Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Обновленная пожарная система и санузлы. Какие изменения во Дворце культуры металлургов увидят серовчане после снятия ограничительных мер?

Обновленная пожарная система и санузлы. Какие изменения во Дворце культуры металлургов увидят серовчане после снятия ограничительных мер?

23 июня 2020 в 18:47
Категории: Новости

Какие изменения во Дворце культуры металлургов увидят серовчане после снятия ограничительных мер?Какие изменения во Дворце культуры металлургов увидят серовчане после снятия ограничительных мер?

Больше двух месяцев во Дворце культуры металлургов не слышно детских голосов. Из-за ограничительных мер, которые действуют на территории области и в нашем городе в частности, учреждению культуры пришлось закрыть свои двери для воспитанников творческих студий. Но коллектив дворца культуры не терял время зря и решил привести в порядок реквизит и кабинеты специалистов.

ОКСАНА БОГУШОВА, ДИРЕКТОР МАУ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ»: «У нас появилась возможность провести важные дела в этот период. Мы провели ревизию в костюмерном цехе, в монтировочной, отремонтировали свое звуковое оборудование и собственными силами провели ремонт в кабинетах для специалистов.»

В период действия ограничительных мер в стенах Дворца культуры металлургов начались сразу два важных плановых мероприятия. Одно из них — модернизация пожарной сигнализации.  Работы по наладке системы почти готовы к сдаче, осталось дождаться новых датчиков дыма. Сегодня в правом крыле учреждения культуры полным ходом идут работы по ремонту туалетов. Здесь уже заменили систему коммуникаций и старые изделия из санфаянса на современные модели, а также окна, системы отопления и вентиляции. Отделочные работы специалисты компании «Знак качества» из города Екатеринбург планируют завершить к 15 июля.

ОКСАНА БОГУШОВА, ДИРЕКТОР МАУ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ»: «Работы идут в графике, все материалы уже на месте. Практически 80% работы уже выполнено. Специалисты ООО «Знак качества» из города Екатеринбург очень творчески подходят к своей работе, качественно ее выполняют. Замечаний к подрядчикам нет.»

На текущие работы во Дворце культуры металлургов в этом году из городского бюджета было выделено порядка 4 миллионов рублей. По совам Оксаны Викторовна, специалисты планируют завершить ремонтные работы в середине июля. Отметим, что полных ходом продолжает идти и творческая жизнь Дворца культуры. Правда, пока онлайн на страницах социальных сетей. Что касается творческих коллективов Дворца культуры металлургов – руководители не прекратили занятия со своими воспитанниками. Приступать к репетициям в одном помещении до сих пор не рекомендуется, но ребята с удовольствием выполняют тренировки и занимаются творчеством дома, отчитываясь перед педагогами в мессенджерах или на онлайн-конференциях. Коллектив дворца культуры металлургов с нетерпением ждет, что после снятия ограничительных мер воспитанники творческих коллективов, их родители и постоянные зрители мероприятий с удовольствием вернутся в любимое учреждение культуры и по достоинству оценят его обновленный вид.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.