Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Материальная помощь на лечение и зубопротезирование – ветеранам боевых действий

Материальная помощь на лечение и зубопротезирование – ветеранам боевых действий

27 мая 2020 в 16:07
Категории: Новости

Материальная помощь на лечение и зубопротезирование – ветеранам боевых действийМатериальная помощь на лечение и зубопротезирование – ветеранам боевых действий

В следующем сюжете делимся информацией от специалистов комплексного центра социального обслуживания населения. Кому положены компенсации на зубопротезирование и как такую меру поддержки оформить, смотрите дале.

В Комплексном центре социального обслуживания населения напоминают, что ветераны боевых действий могут получить материальную помощь на лечение и зубопротезирование. Для этого необходимо предоставить ряд подтверждающих документов.

ИРИНА ПЕТРОВА, ДИРЕКТОР КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г.СЕРОВ: «В соответствии с муниципальной программой имеют право на получение материальной помощи на лечение и зубопротезирование ветераны боевых действий, проживающие в СГО, один раз в 3 года в размере до 8 тыс. рублей. Для получения материальной помощи необходимо предоставить полный пакет документов. Это подтверждение с любой стоматологической клиники о получении услуг. Это договор, акт о выполнении услуг и чеки. Также документ, подтверждающий личность, т.е. паспорт, документ о том, что вы являетесь ветераном боевых действий, и лицевой счет банка для перечисления денежных средств».     

Для получения материальной помощи нужно обратиться в консультативное отделение, которое находится по адресу: ул. Февральской революции, 10, в рабочее время.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.