Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Три десятка сирот в 2020 году получат ключи от квартир в домах по улице Циолковского

Три десятка сирот в 2020 году получат ключи от квартир в домах по улице Циолковского

27 мая 2020 в 16:09
Категории: Новости

Три десятка сирот в 2020 году получат ключи от квартир в домах по улице ЦиолковскогоТри десятка сирот в 2020 году получат ключи от квартир в домах по улице Циолковского

В Серове продолжается строительство жилья, реконструкция спортивных объектов и городское благоустройство. О первых итогах нашей съемочной группе рассказал глава Серовского городского округа Василий Сизиков.

Две трехэтажки по улице Циолковского продолжают добавлять высоту. В этом году ключи от 30 квартир должны получить дети-сироты. Следом, здесь же по соседству, начнется строительство еще одного дома. Сегодня глава Серовского городского округа Василий Сизиков оценил ход строительства и пообщался с представителем подрядчика – компании «Жилые кварталы».

— Срок сдачи какой?
— Планируем закончить «коробку» в июне. А вообще, в июле будет кровля, благоустройство.
— Видим качество, оно у вас неплохое. Сроки тоже понятны. Темп хороший.

Компания-подрядчик строит дома за счет собственных средств, после сдачи объекта – квартиры у застройщика выкупает областной фонд жилищного строительства. Разумеется, с соответствующей оценкой качества. 
Это не единственный масштабный проект строительства на 2020 год. В завтрашнем выпуске новостей расскажем подробнее о строительстве жилья, ходе ремонта дорог, городском благоустройстве, ремонтах в сельских клубах и планах по реконструкции главного места отдыха серовчан — Преображенской площади.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.