Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Сети магазинов одежды и обуви «ГАЛАКТИКА» в минувшие выходные исполнилось 3 года

Сети магазинов одежды и обуви «ГАЛАКТИКА» в минувшие выходные исполнилось 3 года

21 октября 2019 в 17:50
Категории: Новости

Сети магазинов одежды и обуви «ГАЛАКТИКА» в минувшие выходные исполнилось 3 годаСети магазинов одежды и обуви «ГАЛАКТИКА» в минувшие выходные исполнилось 3 года

Если вы не знаете, где купить одежду для всей семьи на осенне-зимний сезон — этот сюжет точно для вас. В магазине «Галактика» по адресу Проспект Серова, 66 вас ждет целый этаж модной одежды и обуви на любой вкус и возраст, а также огромный выбор текстиля и товаров для дома по привлекательным ценам. А чтобы выбор обновок приносил удовольствие, продавцы всегда придут на помощь, помогут найти нужный размер и подобрать  одежду для повседневной жизни или торжественных случаев. Не верите? Спросите у покупателей!

ЕЛЕНА И ВАСИЛИЙ, ПОКУПАТЕЛИ: «Выбрали джинсы и куртку. Приходим сюда часто. Цены приемлемые и ассортимент очень нравится. Приехали сюда специально, потому что большой выбор.»

ОЛЕГ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я сам из города Екатеринбург, но мне посоветовали зайти сюда. Выбрал шорты и спортивные штаны. Ассортимент очень хороший. По ценам в этом городе очень неплохо. 100% уйду с покупками сегодня.»

В минувшие выходные сеть магазинов одежды и обуви «Галактика» отметила свое 3-летие масштабным розыгрышем призов! На площади у магазина собрались сотни зрителей, многие приезжали целыми семьями.

МАВЛУРА ХОДЖАЕВА, ДИРЕКТОР СЕТИ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ «ГАЛАКТИКА»: «У нас было бурное утро. В честь дня рождения магазина мы приготовили 200 кг плова и угощали своих покупателей. Покупатели очень довольны! Их счастье в глазах и радость еще больше заряжает. Для таких покупателей хочется каждый день делать праздники!»

Гостей праздника ждали 100 ценных призов —  от кружек и любимых малышами кукол «Лол» до микроволновой печи и главного приза — холодильника. В этом году организаторы розыгрыша решили изменить правила и выбрали победителей среди присутствующих, а это значит, что все подарки нашли своих обладателей. Например, у Натальи выигрышными стали сразу два билета — вместе с дочкой она получила куклу «Лол» и полезную для дома вещь — утюг.

НАТАЛЬЯ И КАРИНА: «Мы купили ребенку ботинки и выиграли утюг. Ребенок хотел себе куклу — ее и выиграла, а мы просто пришли на розыгрыш. Магазину большое спасибо!»

ИРИНА: «Купила верхнюю одежду 2 недели назад. Ничего на самом деле не ждала, но очень приятно, что получилось победить. Магазину желаю процветания и побольше клиентов!»

АНАСТАСИЯ: «Пришли за главным призом, но подарку тоже очень рады. Магазину большое спасибо за призы и розыгрыш! И за то, что в городе есть такой магазин.»

В этот день обладателями стиральной машины стала семья Широковых, которые до самого конца ждали, когда же выпадет именно их призовой билет. Главный приз — холодильник — увезла с собой Олеся Кириллова. Они желают магазину «Галактика» новых постоянных клиентов и обещают, что будут участвовать в следующих розыгрышах.

Если вы пропустили масштабный розыгрыш призов — не расстраивайтесь. В преддверии Нового года магазин «Галактика» вновь будет радовать подарками! Главным призом станет  телевизор, по которому уже 31 декабря победитель увидит любимые новогодние передачи.

МАВЛУРА ХОДЖАЕВА, ДИРЕКТОР СЕТИ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ «ГАЛАКТИКА»: «Дорогие покупатели! Приглашаю в магазин «Галактика» по адресу Проспект Серова, 66. Здесь по доступным ценам вы найдете все для своей семьи.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.