Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Как город прожил три квартала 2019 года? Итогами и планами поделился глава округа Василий Сизиков

Как город прожил три квартала 2019 года? Итогами и планами поделился глава округа Василий Сизиков

18 октября 2019 в 18:33
Категории: Новости

Как город прожил три квартала 2019 года? Итогами и планами поделился глава округа Василий СизиковКак город прожил три квартала 2019 года? Итогами и планами поделился глава округа Василий Сизиков

Как город прожил три квартала 2019 года? Итогами и планами поделился глава округа Василий Сизиков на пресс-конференции с местными журналистами. Прозвучали и вопросы, которые вы присылали нам в социальных сетях.

Сегодня глава Серова Василий Сизиков на встрече с журналистами подвел итоги за девять месяцев текущего года. Без преувеличения можно сказать, что положительные изменения коснулись практически каждой сферы городского хозяйства. Но, как отметил глава, этого мало. Работы предстоит много, но очень важно, что планы по развитию Серовского городского округа поддерживает областная власть в лице Правительства Свердловской области и губернатора Евгения Куйвашева.  Это значит, что в город активно поступают средства областного бюджета. Для примера, только за октябрь Министерством ЖКХ в Серов было направлено порядка тридцати шести миллионов рублей. Со своей стороны власть принимает меры для эффективной экономии средств налогоплательщиков. С запуском котельной в поселке Энергетиков для жителей снизится тариф.

В этом году городские дворы и общественные территории украсили пятнадцать новеньких детских площадок: здесь можно заниматься сортом и проводить свободное время детям разного возраста. И еще одна отличная новость для родителей будущих первоклашек. В этом году начинается строительство новой общеобразовательной школы на 1275 мест.

В понедельник 21 октября в нашем эфире смотрите подробный репортаж с пресс-конференции главы Серова Василия Сизикова. К слову, на все вопросы, которые вы, уважаемые телезрители, отправляли в адрес наших СМИ мы передали Василию Сизикову. Ответ будет направлен на каждый вопрос в установленный законом срок.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.