Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Победа в двух видах спорта из трех принесла Серовским механикам тот самый Кубок вызова

Победа в двух видах спорта из трех принесла Серовским механикам тот самый Кубок вызова

18 марта 2019 в 18:55
Категории: Новости

Победа в двух видах спорта из трех принесла Серовским механикам тот самый Кубок вызоваПобеда в двух видах спорта из трех принесла Серовским механикам тот самый Кубок вызова

Победа в лыжных гонках и плавании за Серовскими механиками, обошли наших спортсменов только в мини-футболе, где самая зрелищная игра состоялась между командами «Соликамского завода Урал» и Пермского научно-исследовательского института полимерных металлов. Тем не менее, победа в двух видах спорта из трех принесла Серовским механикам тот самый Кубок вызова. К слову, впервые за историю проведения зимнего этапа в Серове

Александр Кисов, представитель команды АО «Серовский механический завод»: «Впечатления от спартакиады отличные, с каждым годом все лучше и лучше организация. Обидно, что стали четвертыми в мини-футболе, игра была упорная. В остальных – мы лидеры. Футбол будем подтягивать, тренироваться к следующему году.»

Не только спортсмены отмечают высокий уровень организации соревнований, судьи, оценивающие подготовку спортсменов, тоже остались довольны. Причем, выделили серовских механиков, как самых ответственных организаторов площадок для традиционной Спартакиады.

Юрий Куцевалов, главный судья Спартакиады «Кубок вызова 2019»: «Три города принимали спартакиаду – Серов, Соликамск, Копейск. В Серове очень отличается организация, все четко, вовремя. И не только в организационном плане Серов заметен, но и в спортивном!»

Команды наградили за результаты в каждом виде спорта, но три главных кубка достались тройке лучших команд. Это спортсмены Пермского научно-исследовательского института полимерных металлов, Нижнетагильского химического завода «Планта» и обладатели главного приза – команда Серовского механического завода

Олег Голубев, заместитель генерального директора Верхнетуринского машиностроительного завода: «Больше спасибо за соревнования, есть победители, есть те, у кого не получилось. Главное – мы встречаемся, общаемся, находим друзей, ездят друг к другу в гости. Серов, спасибо!»

Александр Атрехалин, главный инженер АО «Серовский механический завод»: «С праздником, дорогие, всего вам наилучшего. Желаю еще участвовать и побеждать!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.