Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Коммунальщики отмечают профессиональный праздник. Первое, что им желают - безаварийной работы

Коммунальщики отмечают профессиональный праздник. Первое, что им желают — безаварийной работы

18 марта 2019 в 18:53
Категории: Новости

Коммунальщики отмечают профессиональный праздник. Первое, что им желают - безаварийной работыКоммунальщики отмечают профессиональный праздник. Первое, что им желают — безаварийной работы

Работники сферы жилищно-коммунального хозяйства отмечают сегодня свой профессиональный праздник. Накануне с поздравлениями к коммунальщикам обратился глава округа, главное пожелание – безаварийной работы. Подробности далее.

День работников коммунального хозяйства в Серове отметили большим количеством наград областного уровня и отличным настроением. Тем более, что и производственные показатели у серовских коммунальщиков в этом году отличные.

Ирина Шуклина директор УК «Вега»: второе место мы заняли на областном конкурсе. Мы очень рады, поздравляю свой персонал с победой! Мы горды тем, что у нас нет профдеформации, как и 10 лет назад мы стремимся найти общий язык с каждым собственником жилья.

Антон Юдин начальник производственного участка МП «Серовавтодор»: также хотелось бы отметить, что наше предприятие, несмотря на праздники, работает в штатном режиме и днем и ночью. Думаю в ближайшие два три дня мы устраним все вопросы, связанные с очисткой частного сектора!

Отдельные слова благодарности в преддверии праздника Антон Юдин адресовал своим подопечным — слаженному и профессиональному коллективу предприятия «Серовавтодор». Сейчас коммунальщики для удобства горожан выходят на очистку улиц ночью.

Да, коллективу большое спасибо. С одной стороны удобно горожанам, а сотрудники днем спят, ночью работают, это тяжело физически. Всем огромное спасибо!

Теплые слова в адрес сотрудников коммунальных служб звучали сегодня со сцены. Глава Серова Василий Сизиков пожелал коммунальщикам получать от жителей как можно больше положительных отзывов.

Василий Сизиков, глава СГО: Желаю, чтоб жители к вам шли. И с каждым днем я в соцсетях читаю все больше позитивных комментариев о вашей работе! С праздником!

В этом году большое количество наград областного уровня получили представители коммунальных служб нашего города. Благодарственные письма Законодательного Собрания и Губернатора Свердловской области вручил областной депутат Владимир Анисимов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.