Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Магазины «НОРД» объявляют акцию: «Скидка 20 процентов на всё»

Магазины «НОРД» объявляют акцию: «Скидка 20 процентов на всё»

16 февраля 2018 в 18:50

Магазины «НОРД» объявляют акцию: «Скидка 20 процентов на всё»Магазины «НОРД» объявляют акцию: «Скидка 20 процентов на всё»

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупок, к праздникам магазины «НОРД» снижают цены на всю бытовую технику и электронику на 20%! Только с 14 по 27 февраля в «НОРДе» будет действовать скидка 20% на весь ассортимент, представленный в магазине!

В акции участвуют новинки и популярные модели мировых производителей бытовой техники и электроники. Каждый сможет найти отличные подарки для сильной половины человечества и просто совершить выгодные покупки. Так отличным подарком для мужчины станет бритва «Филипс». Подвижный бреющий блок из 3 независимых плавающих головок обеспечивает качественный уход за внешним видом мужчины. Стоимость такого подарка в дни акции всего 1992 рубля! LED-телевизор «Хёндэ» диагональю 99 см идеально подойдет для спальни и гостиной. Сочная картинка и хороший звук по привлекательной цене — 17990 рублей.

Незаменимый помощник в каждом доме — стиральная машина «Канди» — глубиной 40 сантиметров. Экономичная, простая в управлении и недорогая модель с фронтальной загрузкой, способна отстирать до 5 кг белья за один цикл. В дни акции ее можно купить со скидкой за 13432 рубля.

Эти и еще многие другие варианты подарков по выгодным ценам ждут вас в магазинах «НОРД» в Серове! НОРД – это надежность. Уже 24 года сеть магазинов «НОРД» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и по необходимости, получить кредит на покупку на выгодных условиях.

Убедитесь во всем этом сами в магазинах НОРД с 14 по 27 февраля по адресам:

г. Серов, ул. Ленина 215 ТЦ «NEBO», ул. Агломератчиков, 21.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать по номеру 8-800-2000-787, звонок бесплатный.

До встречи в НОРДе!

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.