Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Открылся новый магазин «Дом игрушек»

Открылся новый магазин «Дом игрушек»

16 февраля 2018 в 18:51
Категории: Новости

Открылся новый магазин «Дом игрушек»Открылся новый магазин «Дом игрушек»

Сегодня в Серове в самом центре города на Карла Маркса, 28 открылся новый магазин «Дом игрушек». В первый день работы празднично украшен фасад, первые покупатели получают подарки! Более 2 тысяч разнообразнейших игрушек и детских товаров разместились в просторном, уютном торговом зале. Современная выкладка обеспечивает свободный доступ к товарам, что очень удобно, ведь детям, да и взрослым хочется не только посмотреть, но и непременно подержать в руке понравившуюся вещь, узнать ее качество, характеристики, почитать инструкцию. Весь товар сертифицирован. Высокое качество гарантирует экологическую безопасность.

Анастасия Бочкарева, продавец-консультант магазина «Дом игрушек»: « Будем рады приветствовать вас в нашем «Доме игрушек» Порадуем вас большим ассортиментом товара, выгодными ценами и скидками. Наши продавцы-консультанты будут рады помочь вам выбрать замечательные сюрпризы для детей как на каждый день, так и подарки для больших праздников. Ждем вас в новый магазин «Дом игрушек» на Карла Маркса, 28».

В новом магазине «Дом игрушек» вы найдете все, о чем мечтает ваш ребенок. Есть товары для любого возраста, от месяца до 10-12 лет. Большой выбор мягкой игрушки, кукол, наборов для технического и художественного творчества. Обратите внимание на очаровательные детские коляски, кроватки, столики для кормления, а также товары для новорожденных. Сегодня магазин открылся ровно в десять утра. А через 20 минут здесь уже было немало покупателей.

Лиана, покупатель: « Решила зайти в новый магазин. Здесь очень большой и хороший выбор игрушек. Хочу выбрать подарок для своего братика. Уверена, что здесь выберу».

Саша, покупатель: «Мне здесь понравилось Лего, очень красивое и его можно долго собирать, я люблю чем-нибудь заниматься. Я вот здесь еще выбираю подарок какой-нибудь для своей сестры».

Скоро 23-е февраля! Бабушки стремятся порадовать своих подрастающих внуков хорошими подарками. В новом магазине «Дом игрушек» их предостаточно. Сразу и не выберешь! Модели военной техники, машинки, креативные и развивающие игры, трансформеры, конструкторы, электронные игры, электромеханические игрушки! На полках выстроились герои любимых мультфильмов и детских сериалов. Глаза разбегаются!

На помощь приходят доброжелательные и профессиональные консультанты.

Елена, покупатель: «Хороший магазин. Товара очень много. В некоторые магазины заходишь – глаз остановить не на чем. А скоро 23 февраля, у меня двое мальчишек-внуков. Вот с помощью продавцов выбрала две игрушки».

В новом магазине «Дом игрушек» — самые демократичные цены в городе. Дешевле не найдете. К тому же, хорошие скидки! Например, пенсионерам – до 15%. Если вы приобрели здесь крупногабаритный товар, например, детские коляски, кроватки, столики для еды, то магазин бесплатно доставит покупку прямо в вашу квартиру. «Дом игрушек» — место, где сбываются детские мечты. Приходите и радуйте своих детей и внуков красивыми, оригинальными и полезными игрушками. Каждый день с 10 до 20 часов вас ждут по адресу: улица Карла Маркса, 28. Дом игрушек работает без перерыва и выходных.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.