Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Мы объявляем сбор заявок на конкурс среди ведущих прогноза погоды «Мисс-Метео»

Мы объявляем сбор заявок на конкурс среди ведущих прогноза погоды «Мисс-Метео»

18 января 2018 в 17:31
Категории: Новости

Мы объявляем сбор заявок на конкурс среди ведущих прогноза погоды «Мисс-Метео»Мы объявляем сбор заявок на конкурс среди ведущих прогноза погоды «Мисс-Метео»

Еще один конкурс от Канала-С. Он уже вам хорошо знаком и некоторые телезрители просили его повторить. С сегодняшнего дня мы объявляем сбор заявок на конкурс среди ведущих прогноза погоды «Мисс-Метео». В этот раз мы приурочим его к международному женскому дню. В конкурсе могут принять участие представительницы прекрасной половины человечества. Если вам от 18 до 35 лет, если вы активны, уверены в себе, обладаете привлекательной внешностью, хорошей дикцией и умением подать материал, то добро пожаловать на городское телевидение. Вас увидит весь Серов, и именно Вы расскажете о том, какая погода ждет всех нас в ближайшие дни.  Девушки-участницы получат уникальную возможность приобрести навыки работы на ТВ, а победительница — выступить в качестве ведущей новостей. Все подробности на нашем сайте www.kanals.ru, а также по телефону: 7-07-07.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Олег Добавлено 19 января, 2018 в 18:03

    Классный был конкурс! Все девчонки такие красивые, да и получили возможность показать умение подать себя, учились говорить, работать перед камерой. В этот раз девчонки тоже в шубах будут или в других нарядах?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.