Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 19-20 января выставка меда в ДЦ «Родина»

19-20 января выставка меда в ДЦ «Родина»

18 января 2018 в 17:30
Категории: Новости

19-20 января выставка меда в ДЦ «Родина»19-20 января выставка меда в ДЦ «Родина»

Малина, кипрей, боярышник, липа! И каких только сортов меда здесь нет. Благодаря разнообразию медоносов именно вятский мед считается самым полезным и пользуется большим спросом у покупателей.

Светлана, посетитель выставки: «Как и все, покупаю мед для здоровья. Он вкусный и полезный».

И правда, этот ценный продукт может не только очистить организм от токсинов, но и улучшить работу печени и желчного пузыря.

Евгений, продавец компании «Мед Сандалов»: «Кроме меда, у нас представлена продукция пчеловодства – пыльца, перга, прополис. А также на выставке можно приобрести различные мази и жиры: медвежий, барсучий, норковый жир, что очень актуально в данный период времени».

Медвежий и барсучий жир лучше всяких таблеток излечит кашель. А если потереть им в бане больную спину, то легко можно избавиться и от радикулита. Компания  «Мед Сандалов» всегда предлагает мед по самым выгодным ценам. Так, цветочное разнотравье стоит здесь всего 230 рублей за килограмм. А при покупке некоторых других сортов меда  второй килограмм вы получаете в подарок. Спешите! Выставка продлится всего два дня 19 и 20 января в досуговом центре «Родина».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.