Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Новые возможности изучения иностранных языков

Новые возможности изучения иностранных языков

25 декабря 2017 в 18:13
Категории: Новости

Новые возможности изучения иностранных языковНовые возможности изучения иностранных языков

В Серове открылась языковая студия «ABC». На групповые или индивидуальные занятия могут приходить дети с 4 лет и взрослые.

Фейерверк, радостные лица родителей и детей, традиционное разрезание красной ленты. Вот так празднично, по-новогоднему открылась в Серове первая языковая студия «АВС».

Виола Фельдшарова, основатель и руководитель языковой студии «АВС»: «Дорогие ребята! Мы открываем языковую студию сегодня, в предновогодний день. Пожалуйста, проходите!».

По случаю открытия в языковой студии устроили новогодний карнавал. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и символ года Собака. Здесь были игры, конкурсы и лотереи с подарками.

Виола Фельдшарова, основатель и руководитель языковой студии «АВС»: «В нашей языковой студии мы предлагаем групповые и индивидуальные занятия для детей от 4 лет и  для взрослых по изучению иностранных языков, таких как английский, немецкий, французский, китайский и русский как иностранный для детей других национальностей. Также у нас открыт набор на курс подготовки к школе для детей от 4 до 7 лет. В этот курс входят: математика, развитие речи, чтение и скорочтение, задачи на логику, память, внимание, подготовка руки к письму, развитие творческих способностей. Также любой клиент может приобрести у нас подарочный сертификат на определенное количество занятий для своих родных и близких. Приходите к нам, мы будем рады вас видеть»!

В языковой студии «АВС» иностранные языки преподают опытные педагоги. Здесь ваших детей  ждет погружение в языковую среду, развитие разговорных навыков, эффективное обучение живому общению, музыкально-игровые формы занятий, быстрое развитие словарного запаса, большое количество наглядных пособий и игр, а также активное использование мультимедийных ресурсов.

Лиза: «Я изучаю английский язык в школе и хочу продолжить обучение здесь, чтобы на отдыхе в других странах я смогла свободно разговаривать с другими, знакомиться с ними. Иностранный язык пригодится везде».

Ксения: «Я очень рада, что у нас в городе появилась такая студия, которую могут посещать маленькие детки и изучать иностранные языки. Моему сыну 3 года. Обязательно запишу его сюда на английский язык, хочу, чтобы он также изучал китайский язык».

Мечтаете, чтобы ваш ребенок говорил на английском или любом другом языке? Приходите в языковую студию «АВС». Запись в группы и на индивидуальные занятия продолжается. До конца декабря этого года пробные уроки проходят бесплатно. Действует акция: приведи друга и получи скидку на обучение 10 %. Языковая студия «АВС» открыта ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: город Серов, улица Луначарского, 117.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.