Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Деды Морозы и Снегурочки приезжают к детям домой с подарками и чудесами

Деды Морозы и Снегурочки приезжают к детям домой с подарками и чудесами

25 декабря 2017 в 18:15
Категории: Новости

Деды Морозы и Снегурочки приезжают к детям домой с подарками и чудесамиДеды Морозы и Снегурочки приезжают к детям домой с подарками и чудесами

Молодежная организация Серовского завода ферросплавов в преддверии Нового года по традиции поздравляет детей работников предприятия на дому. Деды Морозы и Снегурочки приезжают к детям домой с подарками и чудесами. Наша съемочная группа тоже встретила долгожданных гостей в доме семьи Мошкиных.

Этого сказочного персонажа вместе с внучкой четырехлетние Оля и Саша и их старший брат Арсений с нетерпением ждали целый год. К приходу дорогих гостей нарядили елку и выучили стихи.

Дед Мороз и Снегурочка каждый год приходят в гости к детям ферросплавщиков. Эта инициатива молодежной организации предприятия не просто прижилась, а стала хорошей традицией, когда в дома с подарками приходят самые главные персонажи Нового года.

АРСЕНИЙ МОШКИН: «Приятно, что тебя поздравляют. Хорошие ощущения, что подарили подарок».

КОНСТАНТИН МОШКИН, ПАПА: «Молодежка занимается. Молодцы! Они всегда поддерживают детей. Всегда Дед Мороз дарит подарки. Новый год – семейный праздник. Этим объединяют семьи».

Как и положено в Новый год — водили хоровод вокруг елки всей семьей. И самое чудесное для детей, что в этом хороводе были Дед Мороз и Снегурочка. На память об этом моменте останется фотография. А еще у детей останется чувство, что все мечты под Новый год сбываются. У детей семьи Мошкиных в этом году они сбылись. Например, Саша мечтал потрогать Деда Мороза за бороду. А Оля о своей мечте написала ему.

Не остался без подарка и Дед Мороз со Снегурочкой. Оля и Саша посчитали неправильным, что они  дарят подарки, а сами их не получают. Деду Морозу и Снегурочке подарили шоколад. И  главные сказочные персонажи отправились по другим адресам. Ведь в списке молодежной организации завода несколько десятков семей и 253 ребенка, где их с нетерпением ждут.

ЕКАТЕРИНА МИХЕД – СНЕГУРОЧКА, ИНЖЕНЕР ХИМИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»

АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ – ДЕД МОРОЗ, МАШИНИСТ ТЕПЛОВОЗА ЖДЦ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»:

«Это давняя традиция на СЗФ. У нас несколько бригад. Обычно три. По 20 вызовов. Бывает с утра и до вечера. Я лично езжу третий год. Нравится ходить, веселить, поздравлять детишек. И дети нам очень рады».

Деду Морозу и Снегурочке от молодежной организации завода ферросплавов предстоит объездить еще немало адресов, чтобы все дети ферросплавщиков получили поздравления от главных персонажей новогодних праздников и долгожданные подарки. 40 семей ждут их в Марсятском рудоуправлении за 100 км от Серова. Успеть поздравить надо всех.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.