Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Творить добро на радость детям: в городе проходит марафон благотворительных дел

Творить добро на радость детям: в городе проходит марафон благотворительных дел

21 декабря 2017 в 18:04
Категории: Новости

Творить добро на радость детям: в городе проходит марафон благотворительных делТворить добро на радость детям: в городе проходит марафон благотворительных дел

Сегодня в Центре детского творчества прошел новогодний праздник для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Он стал кульминацией большой предновогодней благотворительной акции, организованной территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. На концерте выступили серовские школьники. Были гости из отдела опеки и попечительства Управления соцполитики, Пенсионного фонда, Думы Серовского городского округа, которые тоже пришли на праздник не с пустыми руками. Например, в роли Снегурочки ребят приветствовала депутат Думы Ирина Поломарчук. На средства, собранные в ходе благотворительной акции, для детей из стационарного отделения центра социальной помощи семье и детям были приобретены отличные подарки: не просто конфеты и игрушки, а сотовые телефоны, трансформеры и много других нужных для подростков вещей. Участие в судьбе ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, проявили многие горожане и организации. Усилия увенчались успехом. Получился настоящий праздник, который надолго запомнится всем его участникам.

Ольга Набиуллина, председатель территориальной комиссии города Серова по делам несовершеннолетних и защите их прав: «Декабрь необычный, волшебный месяц. Мы дарим праздник детям, которые в этом очень нуждаются, ведь Новый год они проведут в центре «Надежда». В нашем городе проходит марафон благотворительных дел, благотворительных акций. В музыкальной школе проходил благотворительный концерт, мы собрали большую сумму, более 25 тысяч рублей на подарки. Люди продолжают вносить средства в наш фонд. Поэтому сегодня мы дарим детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, новогодние подарки от всех жителей города».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 22 декабря, 2017 в 09:38

    Вот это классные подарки. Конфеты съели и все, а телефоны остались. Здорово!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.