Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 4 ноября в Серове пройдет юбилейный вечер маэстро Анатолия Тушкова

4 ноября в Серове пройдет юбилейный вечер маэстро Анатолия Тушкова

31 октября 2017 в 18:25
Категории: Новости

4 ноября в Серове пройдет юбилейный вечер маэстро Анатолия Тушкова4 ноября в Серове пройдет юбилейный вечер маэстро Анатолия Тушкова

Анатолий Тушков не сбавляет ритм творческой жизни. Возраст не властен над этим человеком. Но бывают даты, которые стоит отметить. 4 ноября в большом зале Дворца культуры металлургов состоится концерт, посвященный  50-летию творческой жизни заслуженного работника культуры России, Почетного гражданина Серовского городского округа Анатолия Тушкова. Анатолий Дмитриевич  известен как создатель студии «Гайдаровцы» и бессменный художественный руководитель прославленного концертного хора «Фантазия» детской школы искусств, как организатор и вдохновитель масштабных фестивальных проектов, как неустанный пропагандист хоровой музыки и талантливый педагог, воспитавший не одно поколение творческих, успешных людей. С хором «Фантазия» Анатолий Тушков объездил многие города и страны, выступал на больших и малых концертных площадках, в российских храмах и европейских соборах. Свой юбилейный вечер маэстро назвал «Каждый выбирает для себя…». Со своим коллективом он покажет новую программу-спектакль «Романтические фантазии». И конечно, в концертной программе 4 ноября будет звучать много красивой музыки и песен в исполнении других коллективов и артистов.

Анатолий Тушков, заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин Серовского городского округа: «Давно искал повод встретиться с выпускниками, с друзьями-музыкантами из других городов, показать новые произведения в исполнении концертного хора «Фантазия». Этим поводом стало 50-летие моей творческой деятельности. На вечере во ДКМ 4 ноября выступят не только серовчане, но и музыканты, певцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, других городов. Я думаю, это будет эксклюзивный концерт, повторить его будет невозможно. Ждем вас на нашем концерте, мы рады подарить вам свое искусство».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.