Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / «Серовавтодор» завершает работы по реконструкции двора

«Серовавтодор» завершает работы по реконструкции двора

26 октября 2017 в 18:24
Категории: Новости

«Серовавтодор» завершает работы по реконструкции двора«Серовавтодор» завершает работы по реконструкции двора

Муниципальное предприятие «Серовавтодор» завершает работы по реконструкции двора в окружении домов по улице Луначарского и Короленко. Сегодня специалисты начали монтаж малых архитектурных форм, предусмотренных проектом. Четыре детские  площадки с игровыми и спортивными комплексами, рассчитанные на разные возрастные группы, расположились по периметру всей территории двора. Смонтированные комплексы уже опробовали дети. Также во дворе в течение недели будут установлены скамейки для взрослых и детей. В планах на сэкономленные деньги обнести игровые площадки небольшими ограждениями, такими же яркими, как и сами игровые комплексы.

РУСЛАН ЮСУПОВ, ДИРЕКТОР МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Данные формы были предусмотрены проектом. Они соответствуют всем требованиям по безопасности. Имеют паспорта качества. Произведены на крупнейшем заводе России в Санкт-Петербурге. Изготовлены по финской технологии: качественные, безопасные, яркие, красивые».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 27 октября, 2017 в 08:56

    Красота, конечно. Но все равно находятся жители, которые чем-то недовольны: то знаков для инвалидов много, то площадка не на том месте, то дорога узкая, то еще что-то.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.