Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / За минувшую неделю в Серове произошло сразу несколько происшествий

За минувшую неделю в Серове произошло сразу несколько происшествий

25 сентября 2017 в 18:36
Категории: Новости

За минувшую неделю в Серове произошло сразу несколько происшествийЗа минувшую неделю в Серове произошло сразу несколько происшествий

В начале выпуска о происшествиях. За минувшую неделю в Серове их произошло сразу несколько. Так в воскресенье по улице Кузьмина  горела баня. Пострадавших в этом пожаре нет. Причина возгорания пока не установлена. А в четверг у дома 161 по улице Ленина водитель автомобиля «Ford Mondeo» совершил наезд на пешехода в близи пешеходного перехода. Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Несмотря на девятилетний стаж вождения, водитель не смог избежать столкновения. В итоге пострадавшего госпитализировали в Серовскую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом костей правой голени.  По факту происшествия проводится административное расследование. В пятницу  днем у школы № 22 водитель на автомобиле ВАЗ 2140 сбил несовершеннолетнего. Произошло это прямо на пешеходном переходе. Ребенок  был госпитализирован в Серовскую городскую больницу. Стоит отметить, что за прошедших девять месяцев в Серове произошло 11 ДТП, в которых три человека погибли, в том числе один ребенок, и девять человек получили травмы различной степени тяжести. По вине пешеходов произошло шесть ДТП, в которых два человека погибли, в том числе ребенок, и пять ранены. По вине водителей транспортных средств произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и четыре были ранены.

РОМАН ПУШИШИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «71-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на 9-летнего ребенка. Уважаемые родители» Необходимо повторять правила ПДД во избежание таких происшествий. ГИБДД также обращается к водителям. Будьте внимательны при проезде пешеходных переходов, предоставляйте преимущество пешеходам!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.