Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Он, как и все дети, оставшиеся без родителей, ждет, когда у него появится дом и мама с папой

Он, как и все дети, оставшиеся без родителей, ждет, когда у него появится дом и мама с папой

26 сентября 2017 в 18:50

Он, как и все дети, оставшиеся без родителей, ждет, когда у него появится дом и мама с папойОн, как и все дети, оставшиеся без родителей, ждет, когда у него появится дом и мама с папой

Наш эфир продолжит рубрика «Пусть мама увидит». Сегодня в ней расскажем о тринадцатилетнем Саше. Он, как и все дети, оставшиеся без родителей, ждет, когда у него появится дом и мама с папой.

Тринадцатилетний Саша появился в детском доме-школе совсем недавно. Воспитатели отмечают у него спокойный характер. Саша общительный мальчик, быстро завел себе здесь друзей. Он хорошо учится, в дневнике практически нет троек.

Саша, 13 лет: «Я учусь в 7 классе. Мои любимые предметы – это информатика, технология и физкультура. Информатика тебе чем нравится? Я люблю играть и создавать презентации. У меня получается. Делал про тигров по школьному докладу. Увлекаюсь футболом, лыжными гонками. Люблю на станке работать. Делаю подсвечники, ручки для напильников. Я люблю читать, особенно сказки Пушкина».

Саша – постоянный участник общегородских соревнований. Он увлекается спортом, регулярно ходит на тренировки. В свободное время любит гулять или смотреть телевизор. У Саши есть младший брат, Сереже – семь лет. Братья часто проводят время вместе. Саше, как и любому ребенку, нужны любовь и внимание родителей. Поэтому он очень хочет попасть в семью. Если вы поняли, что Саша – ваш ребенок, тогда, как можно скорее, обращайтесь в отдел опеки и попечительства  Управления социальной политики Серова. Вам предложат оптимальную форму семейного устройства для мальчика. Все контакты отдела вы видите сейчас на экране.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Евгения Добавлено 3 октября, 2017 в 22:19

    Могли бы сделать полноценный репортаж для детей. а не на минуту 20 секунд. Пьяные разборки. концерты, происшествия важнее?

  • Автор: editor https://www.kanals.ru Добавлено 4 октября, 2017 в 09:59

    Евгения, не совсем понятно, что вы имеете в виду. Во-первых, это не репортаж, а специализированная рубрика, направленная на то, чтобы конкретного ребенка увидели потенциальные приемные родители, и, возможно, забрали в семью. Программа ИКС — это, по сути, новостная программа, а рубрика «Пусть мама увидит» — это, что называется, бонусный сюжет к программе. Во-вторых, это направленно на определенную целевую аудиторию — на взрослых людей, которые думают о том, чтобы взять приемного ребенка в свою семью, а не для детей, как Вы выразились.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.