Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в поселке Энергетиков

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в поселке Энергетиков

1 сентября 2017 в 18:56
Категории: Новости

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в поселке ЭнергетиковТоржественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в поселке Энергетиков

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в поселке Энергетиков на площади у Памятника Солдату-освободителю. Сюда пришли нарядные школьники, ученики 13-й школы (в которой обучаются 850 ребят), их учителя и руководители образовательного учреждения, конечно же, родители и многочисленные гости – глава Серовского городского округа Елена Бердникова, представители Думы СГО и предприятий города. Особые слова поздравлений прозвучали в адрес первоклассников и будущих выпускников. Самым лучшим ученикам вручили похвальные листы за отличные успехи в учении, также был вручен знак отличия за успешное прохождение учебных сборов «Патриот». А первый звонок по традиции открыл путь к новым знаниям и успехам, символически известив о начале нового учебного года.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я рада, что вас уже 850, и я хочу пожелать, чтобы каждый из этих учеников оставил свой след в школьной жизни. С праздником, с Днем знаний! Коллектив школы, родители, и конечно, ученики. Еще раз, в добрый путь в страну знаний!».

Дню знаний была посвящена сегодня и большая концертная программа в центре досуга «Родина». Зал здесь был полон: на праздник пришли школьники, в том числе посещающие Центр помощи семье и детям, вместе с родителями и друзьями. Ребята увидели лучшие концертные номера творческих коллективов, а также бойко отвечали на веселые вопросы ведущих. С началом нового учебного года всех поздравила глава Серовского городского округа Елена Бердникова.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.