Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Школьный звонок прозвучал сегодня и для тысячи двухсот семидесяти учеников школы № 27

Школьный звонок прозвучал сегодня и для тысячи двухсот семидесяти учеников школы № 27

1 сентября 2017 в 18:55
Категории: Новости

Школьный звонок прозвучал сегодня и для тысячи двухсот семидесяти учеников школы № 27Школьный звонок прозвучал сегодня и для тысячи двухсот семидесяти учеников школы № 27

Школьный звонок прозвучал сегодня и для тысячи двухсот семидесяти учеников школы № 27, одной из крупнейших в Серовском городском округе. В течение дня здесь прошло несколько торжественных линеек, посвященных Дню знаний. На одной из них приветствовали будущих выпускников – одиннадцатиклассников, в конце учебного года им предстоят серьезные экзаменационные испытания, и самых маленьких учеников, которые пришли первый раз в первый класс. В новом учебном году в 27-й школе скомплектовано семь классов для первоклашек. На линейке торжественно представили педагогов, которые поведут юных школьников в страну знаний. От души поздравила детей, их родителей и учителей директор школы Ирина Адамович, сообщив, что в этом учебном году в коллективе трудится 90 педагогов. Желанными гостями на празднике знаний были шефы – представители Серовского завода ферросплавов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 4 сентября, 2017 в 09:20

    Началась у детей веселая жизнь. Мой соседский мальчишка тоже пошел в первый класс. Правда еще не понял, что такое школа. С праздником, детвора!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.