Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Знакомьтесь – команда Ольги Дубовой

Знакомьтесь – команда Ольги Дубовой

13 декабря 2016 в 18:24
Категории: Новости

https://youtu.be/s1S3YC5Gn0A

Команды наставников телепроекта «Голос Серова. Дети» набраны. Четвертого декабря состоялся полуфинал конкурса. Как вокалисты готовились к нему, и кто претендует на звание голоса, мы покажем в наших сюжетах. Знакомьтесь – команда Ольги Дубовой.

В команде Ольги Дубовой 3 вокалистки 11 и 12 лет: Саша Писарева, Настя Сычева и Маша Шелеметева. На слепых прослушиваниях из всех претендентов наставник обернулась на их голоса. Подготовка к полуфиналу началась сразу же. Причем кроме занятий по вокалу, учитывается все от движения голоса до движения рук.

У каждой исполнительницы свой характер и свои вокальные возможности, поэтому произведения, которые команда покажет на полуфинале, должны раскрыть все достоинства юных звезд. За 20 лет работы педагогом по эстрадному вокалу Ольга Дубова знает, как сделать это правильно.

ОЛЬГА ДУБОВА, НАСТАВНИК ПРОЕКТА «ГОЛОС СЕРОВА. ДЕТИ»

«В команде у нас девочки не одного возраста. Самая младшая – Саша Писарева. Есть что спеть, есть что показать эмоционально. Попробуем взять эмоциями».

Не буду раскрывать все секреты, но полуфинал должен получиться очень ярким, поскольку песни наставник команды выбрала разные и по жанру, и по силе эмоционального воздействия на слушателей. Каждая из девчонок надеется на победу, но не уменьшает шансов соперниц.

АНАСТАСИЯ СЫЧЕВА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА

«Голосины у них хорошие. Кто победит, тот пройдет дальше. Все зависит от наставника команды».

В полуфинале наставники назовут имена 4-х, которые станут бороться за звание голоса Серова по версии Канала С. У телезрителей, мнение которых может не совпадать с мнением   наставников, тоже есть возможность выбрать свой голос из числа всех 12 полуфиналистов. Для этого нужно отправить смс с номером любимого участника на короткий номер 5577. возможно, именно ваш любимчик получит приз зрительских симпатий и звание «народный» голос Серова. Не исключено, что им окажется участница команды Ольги Дубовой. Все зависит от ваших голосов. А сам  полуфинал телезрители увидят в субботу 17 и в воскресенье 18 декабря.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна http://канал%20с Добавлено 14 декабря, 2016 в 13:21

    Талантливые дети. все хотят победить. А в финал выйдет только один. Как обидно остальным, наверное?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.