Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Госуслуга «паспорт за час»

Госуслуга «паспорт за час»

1 ноября 2016 в 19:48
Категории: Новости

Паспорт теперь можно получить за час. Сегодня в Серовском отделе по вопросам миграции доступны 17 государственных услуг, в том числе и получение одного из самых главных документов гражданина Российской Федерации. То есть, не выходя из дома посредством Интернета и Единого портала госуслуг,  вы можете заполнить электронные бланки в «Личном кабинете», а затем получить необходимые документы в одно посещение.

При этом у вас будет приоритет во время очного приема у специалиста миграционной службы. Это быстро, удобно и доступно. Вместе с тем, по итогам есть возможность оценить качество таких услуг на портале «Ваш контроль».

ТАТЬЯНА КАЗАКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «С начала текущего года на территории города мы выполнили 15851 государственную услугу. Услуги эти оказаны по разным направлениям: миграционный учет, оформление патентов, регистрационный учет по месту жительства и месту пребывания, снятие с учета, оформление российского паспорта и загранпаспорта. Такие услуги оказываются ежедневно».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.