Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 3 ноября исторический музей проводит «Ночь искусств» и будет рад посетителям

3 ноября исторический музей проводит «Ночь искусств» и будет рад посетителям

1 ноября 2016 в 19:32
Категории: Новости

3 ноября Серовский исторический музей приглашает всех желающих на «Ночь искусств». Интересные мероприятия пройдут с 18 до 22 часов на двух площадках — в основном здании на Ленина, 136 и  в выставочном зале на Ленина, 126. Посетителей ждут встречи с театральным искусством, музыкальные впечатления, необычные перевоплощения.

Впервые в рамках проведения ночи искусств музей организует специальный показ фильма для людей с ограниченными возможностями зрения.

Мария Пронина, старший научный сотрудник Серовского исторического музея: «В ночь искусств в выставочном зале пройдут концерты в исполнении учащихся музыкальной школы и детской школы искусств. Также зрители увидят спектакль «Золотой дракон» Серовского театра драмы им. А.П. Чехова, а народный театр Дворца культуры металлургов покажет спектакль с испанской тематикой. Здесь же, в выставочном зале будет работать фотозона «Живые картины», где каждый желающий сможет перевоплотиться в героев любимых советских фильмов. В основном здании музея каждый сможет посетить арт-площадку и заказать юным художникам свой портрет, увидеть выставку поющих птиц. Впервые мы приглашаем на ночь искусств слабовидящих людей, для них мы проведем тифлопоказ художественного фильма «Любовь и голуби». Уважаемые жители и гости Серова, приглашаем на ночь искусств 3 ноября в Серовский исторический музей на Ленина, 136 и в выставочный зал на Ленина,126. Начало в 18 часов».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.