Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В ЗАГСе прошла торжественная регистрация золотой свадьбы семьи Лоренц

В ЗАГСе прошла торжественная регистрация золотой свадьбы семьи Лоренц

31 октября 2016 в 19:33
Категории: Новости

Вновь почувствовать себя молодоженами и укрепить брачный союз – 50 лет совместной жизни. Именно такую дату отметили в минувшую субботу супруги Лоренц – Вера Борисовна и Федор Федорович. По этому поводу состоялось важное торжество – регистрация золотой свадьбы в отделе ЗАГС с присутствием многочисленных гостей, родных и близких друзей.

И вновь Вера Борисовна и Федор Федорович – в зале бракосочетания. Конечно, встречают любящих супругов здесь под Свадебный марш Мендельсона. Но теперь, спустя 50 лет, на волнующей церемонии в ЗАГСе – еще и дети, и внуки. Это ли не настоящее счастье.

МАРИНА ЛЫГИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЗАГС ПО Г.СЕРОВУ И СЕРОВСКОМУ РАЙОНУ: «Вера Борисовна – невеста, Федор Федорович – жених. Это ваша свадебная фотография и свидетельство о зарегистрированном браке».

Трогательные моменты – их сегодня много. Золотая свадьба – знаменательное событие для нескольких поколений семьи. И уже взрослые внуки выполняют одну из почетных миссий. Обмен кольцами — замечательная традиция. Супружеский танец – еще один обычай на свадьбе. А танец золотых юбиляров особенно восхищает.

ВЕРА ЛОРЕНЦ, СУПРУГА: «Годы были разные: и трудные, и веселые. Но мы не загадывали, просто жили, детей растили. У нас двое детей, четверо внуков и правнучка появилась».

ФЕДОР ЛОРЕНЦ, СУПРУГ: «Секрет один – я полюбил свою девочку, и она со мной всегда по жизни. И по работе общее, и по детям. Все вопросы решали взаимно, понимали друг друга».

Многочисленные поздравления в день золотой свадьбы супруги Лоренц принимали не только от родных, но, конечно, и от близких друзей.

ПАВЕЛ ТИЛЬКУН, ДРУГ СЕМЬИ: «Мы очень давно дружим. С Федором Федоровичем связаны по работе, с Верой Борисовной тоже. Много общего было, и теперь у этой прекрасной пары 50 лет совместной жизни».

ГАЛИНА ТИЛЬКУН, ДРУГ СЕМЬИ: «Желаем здоровья, благополучия, чтобы они жили в окружении друзей. Дети у них отличные, внуки. Правнучка уже есть. Счастливые люди!».

ВЯЧЕСЛАВ КАСЬЯН, ДРУГ СЕМЬИ: «Мы работали в тесном контакте. В этот юбилей мы искренне поздравляем, просто молодцы ребята!».

Также супругов тепло поздравили от трудового коллектива и руководства Надеждинского металлургического завода, с которым тесно связана судьба. Федор Федорович, в частности, много лет возглавлял проектное управление. И сегодня династия продолжается: сын Андрей Федорович Лоренц – главный механик предприятия, а дочь Наталья Федоровна работает в отделе труда и заработной платы.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.