Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Металлурги принимают конкурс «Поющая семья УГМК»

Металлурги принимают конкурс «Поющая семья УГМК»

31 октября 2016 в 19:27
Категории: Новости

УГМК славится не только качеством металла, но и творчеством металлургов. Третий вокальный конкурс «Поющая семья УГМК» выпало принимать Серову. Семьи от 12 предприятий «УГМК-холдинг» предстали перед зрителями и болельщиками в разных образах киногероев.

Они такие разные, но их объединяет одно – работа на предприятиях УГМК-холдинга и любовь к музыке. А еще семейная сплоченность, которую они продемонстрировали уже в первые минуты конкурса, когда вышли на сцену большими и дружными семьями. Этот третий вокальный конкурс, который проводит УГМК среди своих предприятий, был посвящен Году кино. Поэтому и зрители, и болельщики, и члены жюри предвкушали настоящее шоу.

АЛЕВТИНА РЕЗЕПИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ ПРОЕКТОВ УГМК-ХОЛДИНГ:  «Ровно 3 года назад стартовал творческий проект УГМК, который было решено назвать «Поющая семья УГМК». Очень радостно для нас, что этот проект прижился. Не перестаешь удивляться, насколько талантливы люди, которые работают на наших предприятиях. Вот и сегодня приехали замечательные семьи, дружные, красивые, талантливые».

Обращаясь к присутствующим в зале  от имени принимающей стороны, Ольга Чернецова, директор по общим вопросам Надеждинского металлургического завода отметила, что конкурс в Серове собрал рекордное количество команд за всю историю этого музыкального события. А участникам пожелала от выступления и поддержки зрителей  получить заряд положительных эмоций.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ДИРЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Я уверена, что если будет море аплодисментов, криков «браво», то у нас получится теплый семейный праздник УГМК».

Конкурсную программу открыли гости Серова в знакомых образах героев российского кино. Но особое оживление в зале произвело выступление семьи Беловых, представлявших наш Надеждинский металлургический завод.

И уже после выступления в первом из 4 этапов конкурса Беловы поделились своим впечатлением  и настроем.

СЕМЬЯ БЕЛОВЫХ: «Конкурс замечательный. Настрой боевой. Эмоции самое главное получить, подарить зрителям – за нас многие болеют. Надо оправдать надежды. Все семьи хорошие, приятные. Молодцы все».

Многочисленные зрители, заполнившие зал до отказа, не скупились на аплодисменты, выражая восторг и поддержку каждому семейному коллективу. А вот членам жюри конкурса пришлось нелегко оценивать яркие номера участников, которые кроме вокальных способностей каждой семьи, представили еще и актерское мастерство. Нелегко это было еще и потому, что каждая семья  по-своему уникальна и самобытна, а номера представляли собой яркое шоу, где было место и Шурику из «Кавказской пленницы», и черепахе Тортилле из «Золотого ключика» и многим другим киногероям. Путем непростого голосования победителем конкурса «Поющая семья УГМК» была  признана семья Сучковых из города Гай, получившая Гран-при. А 1 место поделили семейные команды Сердитовых из Ревды и Глазуновых из Красноуральска. Не осталась без награды и полюбившаяся зрителям семья Беловых, представлявшая серовское предприятие. Звание «Самая артистичная семья» досталось именно их коллективу.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.