Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Жители поселка Вятчино смогли задать больные вопросы на встрече с руководством СГО

Жители поселка Вятчино смогли задать больные вопросы на встрече с руководством СГО

24 августа 2016 в 19:16
Категории: Новости

Накануне вечером в поселке Вятчино состоялась выездная встреча главы Серовского городского округа с местными жителями. Вместе с Еленой Бердниковой на встречу приехали также специалисты и руководители управлений и отделов администрации, городской больницы, серовской полиции, управляющей компании. Приняли участие в разговоре также глава администрации Евгений Преин и почетный гражданин города Серова Владимир Анисимов.

Встреча получилась насыщенной, вопросов жители задали много, и все, что называется, на злобу дня. Прежде всего, по качеству холодной воды, которая в поселке ржавая, по уличному освещению, мусорным контейнерам, отлову бездомных собак, по детской площадке, необходимости проведения полицейских рейдов для улучшения безопасности и ряд других. Все вопросы были зафиксированы, и по каждому будет принято решение и дан ответ жителям. Несколько вопросов были решены прямо на месте.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Понимая, что поселок Вятчино удаленный и не имеет игровых комплексов для совсем маленьких, мы постараемся рассмотреть возможность приобрести оборудование и все вместе определимся с местом, куда его возможно поставить. Это муниципальные деньги, муниципальное имущество, поэтому хотелось бы, чтобы оно было под наблюдением и к нему относились бережно. Мы готовы в этом году рассмотреть возможность приобрести оборудование для установки игрового комплекса здесь, в поселке Вятчино».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.