Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В городе проходят Дни дворов. И это лучший способ прибраться и подружиться

В городе проходят Дни дворов. И это лучший способ прибраться и подружиться

24 августа 2016 в 19:17
Категории: Новости

А вот на Короленко, 35 свой спортивный корт жители ближайших домов минувшим вечером превратили на некоторое время в праздничную площадку, весело отметив День двора. Дети и взрослые пели, танцевали, стреляли из лука… В общем, развлекались, доказывая всем, что вместе все делать легче: и обустраивать свой двор, и отдыхать в нем. Настоящий праздник для всех. Настроение было такое же радужное, как шары, флаги и костюмы участников. Окрестности оглашали звуки музыки и детский смех.

Примерно в это же время праздник двора отметили и на Ленина, 156. Стоит отметить, что в ближайшие дни запланировано еще несколько таких мероприятий уже на других территориях. А в  рамках этого праздника поздравить людей с таким замечательным днем единения и дружбы пришел заместитель председателя Думы Александр Якимов.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ СГО: «Очень здорово, что сегодня дети, взрослые занимаются благоустройством своих дворов. В этом их поддерживают дворовые клубы. Здесь вот — «Механик», управляющие компании. И большое им спасибо за это. И не случайно для праздника выбран этот двор. В преддверии Дня города мы проводим такие праздники и в других дворах».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.