Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В общественной приемной Председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева прошел очередной прием

В общественной приемной Председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева прошел очередной прием

16 августа 2016 в 19:13
Категории: Новости

В общественной приемной Председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева прошел очередной прием граждан по личным вопросам. Его провели глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин и член Политсовета Серовского отделения партии «Единая Россия», член Общественной палаты Серовского городского округа Елена Кулешова.

В этот раз среди поступивших обращений – вопросы по начислениям за общедомовую услугу по электроэнергии, представления жилья, по протекающим кровлям, строительству дорог. Все они были рассмотрены, и меры приняты.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «На сегодняшний день все разъяснения были предоставлены, и в большинстве были оперативно решены те вопросы, с которыми жители обращались. У нас плотные контакты с работниками других сфер – ЖКХ, дорожной службы и т.д., все эти связи и помогают партии быстро решать проблемы».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.