Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Мама шестерых детей нуждается в помощи

Мама шестерых детей нуждается в помощи

16 августа 2016 в 19:13
Категории: Новости

Добро приходит со стороны. Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ежегодно проводит  благотворительные акции в помощь детям, в том числе из многодетных семей. В этот раз они обращаются к волонтерам и просто к неравнодушным людям помочь многодетной маме сделать ремонт в 2-комнатной квартире.

При этом принимается любой вид благотворительности: материальный, строительный или посредством собственных сил. Если вы хотите помочь и у вас есть время, желание и силы, можете обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних по адресу Загородка 12 или по телефону 75-826. Дети ждут вашей помощи.

ОЛЬГА НАБИУЛЛИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ: «Мы объявляем акцию. Мы хотим помочь многодетной маме, которая воспитывает 6 детей, в ремонте квартиры. Квартира благоустроенная, но в запущенном состоянии. Мама работает и готова принять помощь. Мы обращаемся ко всем, у кого есть силы, желание и время, чтобы вложить средства и силы».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.