Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / На праздничный день ВМФ России в Серове запланировано сразу несколько мероприятий

На праздничный день ВМФ России в Серове запланировано сразу несколько мероприятий

28 июля 2016 в 18:56
Категории: Новости

Несколько слов в качестве анонса. День Военно-морского флота отметят российские моряки в воскресенье, 31-го июля. Вместе с военнослужащими этих родов войск его празднуют также те, кто призван стоять на страже не только морских, но и сухопутных рубежей нашей родины, все, кто обеспечивает боеготовность российского флота, члены семей военнослужащих, ветераны и многие другие.

В праздничный день ВМФ России по давно заведенной традиции  по всей стране вновь пройдет большое количество памятных, праздничных и торжественных мероприятий, военные парады, концерты и встречи ветеранов. В Серове также запланировано несколько мероприятий: сбор ветеранов ВМФ пройдет на площади у Храма во Имя Преображения Господня, здесь состоится панихида, затем моряки прошествуют колонной по городу — от Храма по улицам Ленина, Льва Толстого, Кирова и до Вечного Огня. У городского мемориала будет торжественный митинг, далее всех ждет праздничная программа на летней эстраде Дворца культур металлургов.

ИЛЬЯ БАТАЛОВ, МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ: «В этом году исполняется 320 лет Военно-морскому флоту, подготовлена большая программа. Ждем ветеранов Военно-морского флота, морской пехоты к 11 часам на площади у Храма во имя Преображения Господня, откуда состоится шествие к Вечному огню. Там пройдет митинг в 12 часов, затем – праздничный концерт в сквере ДКМ. Хотим пригласить не только ветеранов ВМФ, но и всех жителей города принять участие в праздничной программе, порадоваться вместе с нами».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.