Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Супруги Мироновы знают, главное в семье – взаимопонимание и доверие

Супруги Мироновы знают, главное в семье – взаимопонимание и доверие

11 июля 2016 в 19:44
Категории: Новости

Наш дом всегда полон гостей и мы им очень рады, признаются  Дмитрий и Елена Мироновы. Поэтому наша съемочная группа сразу прониклась той душевностью и теплотой, с которой супруги и их трое дочерей Анастасия, Ульяна и Марьяна, а также сын Григорий относятся и друг к другу, и ко всем окружающим людям.

Как выяснилось при знакомстве, вместе Елена и Дмитрий 12 лет.  Каждый год совместной жизни насыщен своими яркими событиями. Конечно, один из самых незабываемых моментов – это их знакомство, которые муж и жена, смеясь, называют служебным романом.

Дмитрий и Елена Мироновы: «Работали в одной компании в Екатеринбурге. Я занималась оснащением ресторанов, а Дима – холодильным оборудованием. И как-то так получилось… Нашли много общего и интересного. Он особенный, надежный, мудрый, как мужчина. Он умеет встать на мою сторону и свою. Такой у нас тандем очень дружный. Он трудолюбивый, умеющий ставить свои цели и к ним идти, поэтому всё, что у нас существует – благодаря нему. Отношения развиваются с каждым годом, с каждым годом все более яркие. Я считаю, это взаимопонимание, я её называю своей музой».

Несомненно, главным своим счастьем Дмитрий и Елена считают своих замечательных детей. Каждый из них, говорят, особенный, по-своему уникален. Без всяких сомнений верят, что у каждого из них в жизни всё получится. Ведь у них есть главное – безоговорочная поддержка их родителей.

Дмитрий Миронов: «Сын Григорий – ему 11 лет. Я им очень горжусь, я в него верю, знаю, что у него будет светлое будущее. Он иногда меня удивляет. В 9 лет он прошел марафон Конжак».

Елена Миронова: «Настя – творческая, умная, мудрая ответственная, талантливая художница. Школу художественную с отличием закончила. Ульяна — жизнерадостная, девочка-праздник. У неё всегда хорошее настроение, она хочет во всем участвовать. Марьяна – девочка уравновешенная, спокойная».

Родители сделали все для того, чтобы дом для их детей был самым любимым, замечательным местом и чтобы они здесь же, поддерживая друг друга, могли заниматься своими хобби. Просторная гостиная, украшенная многочисленными симпатичными вещицами. Тут же – спортивное оборудование, включая скалодром, стол для рисования на песке. Полон дом и четвероногих друзей, с которыми особенно любят играть младшие дочери, пока старшие заняты делами посерьезней.

Анастасия Миронова: «Я очень рада такой большой семье. Когда была одна, думала, хорошо, всё для меня. А потом появился Григорий, на руках его носила. Не ожидала, что будет такая семья, и что будем так жить».

Григорий Миронов: «Я их защищаю, помогаю маме, забочусь о них».

Вместе семья любит путешествовать, выбираться на природу. Но всегда рады вернуться в свой любимый дом. В особенно хорошую погоду они  собираются в этом уютном уголке своего двора, где к ним  присоединяется их четвероногая любимица – собака Бирма, которая, по словам Елены, также внесла немалую лепту в воспитание детей. Говоря о секретах семейного счастья, супруги Мироновы подчеркивают, главное – это, несомненно, взаимопонимание и доверие.

Конечно, у семьи Мироновых много планов. Прежде всего, говорит глава семейства, нужно приобрести автомобиль, предназначенный для столь многочисленной компании. На вопрос о еще большем пополнении семьи, четкого ответа Мироновы не дали, но Елена сказала: «Муж очень хочет». Говоря о Дне семьи, любви и верности, супруги Мироновы, желают всем серовчанам здоровья, счастья и понимания.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Анна Добавлено 12 июля, 2016 в 14:51

    Очень милая и приятная семья))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.