Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Состояние проверенных детских аттракционов – удовлетворительное

Состояние проверенных детских аттракционов – удовлетворительное

9 июня 2016 в 20:09
Категории: Новости

Серовской городской прокуратурой совместно с администрацией округа проведены проверки состояния детских площадок. На предмет безопасности проверены спортивные площадки образовательных учреждений и объекты, расположенные во дворах. Отдельно проверены аттракционы, в том числе, на территориях торговых и развлекательных центров, в частности, в развлекательном центре «Ривьера».

В данной проверке были задействованы и сотрудники территориального отдела Роспотребнадзора. Как отмечают в прокуратуре, состояние проверенных детских аттракционов – удовлетворительное, на всех объектах имеются соответствующие документы. Так что юные серовчане могут весело проводить каникулы на таких площадках, а их родители, соответственно, не беспокоиться за безопасность своих детей.

ПАВЕЛ РЯБОВ, И.О. СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПРОКУРОРА: «Повышенное внимание было уделено батутам. Грубых нарушений, препятствующих эксплуатации объектов, установлено не было. Объекты эксплуатируются лицами с соблюдением требований безопасности. Какой-либо прямой угрозы, вообще, угрозы жизни и здоровью детей при посещении аттракционов, в ходе настоящей проверки установлено не было».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.