Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серов отметит День России

Серов отметит День России

9 июня 2016 в 20:09
Категории: Новости

Уже в это воскресенье, 12 июня, жители нашей страны отметят всеобщий праздник – День России. Не исключение и Серов. В этот день на площади Центра досуга «Родина» пройдет большая праздничная программа. Старт в 18 часов. В планах выступление солистов и творческих коллективов. А также будут работать торговые точки, игровая площадка для детей и фотозона. Кроме того, предусмотрены мастер-классы по оригами и оформлению нагрудных лент цвета российского флага, катание на лошадях, батут и аквагрим.

Стоит отметить, что впереди нас ждут длинные выходные, и гуляния у центра досуга «Родина», это не все, что ждет серовчан и гостей города в эти праздничные дни.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «10 июня в 17:30 на площади Дома культуры «Надеждинский» состоится праздничная программа, посвященная Дню России, с участием творческих коллективов ДК «Надеждинский».  Также будет насыщена и развлекательная конкурсная программа. А 11 июня в серовском историческом музее по улице Ленина, 136 состоится впервые очень интересный мастер-класс граффити. Это мероприятие проходит в рамках 37-го фестиваля японской культуры».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.