Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В лагере «Веселый бор» был субботник, трудились депутаты, представители администрации, молодежной и общественной палат, вожатые

В лагере «Веселый бор» был субботник, трудились депутаты, представители администрации, молодежной и общественной палат, вожатые

6 июня 2016 в 19:45
Категории: Новости

Собрали и поставили полсотни новых кроватей, а также привели в порядок  летнюю эстраду. В минувшие выходные в загородном оздоровительном лагере «Веселый бор» состоялся субботник. В нем приняли участие около 20 человек. Это депутаты, представители администрации, молодежной и общественной палаты, а также будущие вожатые.

В ходе мероприятия мужчины заменили в одном из корпусов старые детские кровати на новые, а женщины обновили летнюю эстраду: покрасили ее в разные цвета. В целом, субботник длился примерно два часа. Стоит отметить, что заезд в лагерь «Веселый бор» состоится совсем скоро, уже в конце этой недели.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМСКОЙ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «В этом году, когда мы проводили выездное заседание комиссии здесь в лагере, Анна Петровна озвучила, что действительно нужна наша помощь в том, чтобы собрать кровати и поставить их в корпусе, и в покраске летней веранды. Было предложение депутатам поддержать эту инициативу, точно также было предложено поддержать и представителям молодежной палаты, т.е. сегодня все, кто откликнулся, они находятся здесь. И я уверена, что мы поработаем и сможем помочь лагерю в подготовке».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.