Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Детская поликлиника подвела итоги конкурса семейного творчества «Я рисую сам»

Детская поликлиника подвела итоги конкурса семейного творчества «Я рисую сам»

1 июня 2016 в 18:43
Категории: Новости

Детство должно быть не только ярким, но и здоровым. В детской поликлинике в честь праздника детства подвели итоги традиционного конкурса семейного творчества «Я рисую сам», в котором приняли участие 19 малышей с их родителями. На праздник пришли и сотрудники ГИБДД со своими юными помощниками, которые показали сказку о безопасной перевозке детей в автомобилях, за что и получили билеты в цирк.

А всех участников конкурса в 4 номинациях наградили почетными грамотами, подарками и шарами от имени медицинских работников, пропагандирующих грудное, а значит, здоровое вскармливание. В празднике приняли участие и будущие мамы, которые скоро тоже вступят в клуб грудного вскармливания и, возможно, окажутся участниками такого конкурса, который проводится ежегодно.

ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ: «Мы благодарны родителям за участие. Конечно, это итог работы «Кабинета здорового малыша» по пропаганде грудного вскармливания. Показатели у нас хорошие: до з мес. – 85-90%, 3-6 мес. – 70-80%, до 70% свыше 9 месяцев. Работа должна быть продолжена и будет продолжаться».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.