Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Закрытие театрального сезона: премьера спектакля и вручение городских премий за лучшую актерскую роль

Закрытие театрального сезона: премьера спектакля и вручение городских премий за лучшую актерскую роль

11 мая 2016 в 19:23
Категории: Новости

13 мая Серовский театр драмы имени Чехова приглашает зрителей на закрытие театрального сезона. В программе вечера: премьера спектакля и торжественная часть с вручением городских премий за лучшую актерскую роль.

Чеховцы порадуют и удивят публику в день закрытия сезона интересной премьерой. Сейчас главный режиссер театра Петр Незлученко завершает репетиции спектакля по мотивам пьесы Евгения Шварца «Обыкновенное чудо». Конечно же, все помнят замечательный одноименный фильм Марка Захарова с блестящим актерским составом. И, наверняка, многие захотят увидеть театральную версию «Обыкновенного чуда» и вновь теперь уже с помощью наших актеров пережить эту удивительную историю о любви, похожую на сказку. В главных ролях майской премьеры Артур Мафенбайер, Елена Курбатова, Евгений Вяткин, Дмитрий Самсонов, Петр Соломонов, заслуженная артистка России Марианна Незлученко, Дмитрий Плохов и другие. В постановке режиссер использует видеокамеру, поэтому, наблюдая за действием спектакля зрители на большом экране увидят крупные планы героев.

Наталья Мозжакова, директор театра драмы имени А.П. Чехова: «В эту пятницу у нас большое и радостное событие – закрытие 74-го театрального сезона. Мы приглашаем зрителей на премьеру спектакля «Обыкновенное чудо». Эту историю знают все. Но могу точно сказать, что режиссер Петр Незлученко повторять фильм точно не будет. Наш спектакль отмечен добротой, теплотой, любовью. Дорогие зрители, пропустите свои грядки на один день и приходите в театр на закрытие сезона. Получите массу приятных впечатлений».

В спектакле «Обыкновенное чудо» зрители услышат музыку Александра Пантыкина. Оригинальные костюмы для героев придумала художник из Санкт-Петербурга Надежда Осипова.  13 мая на закрытии сезона состоится и традиционное вручение актерам городских премий за лучшие роли сезона. До начала торжества имена лауреатов остаются строжайшей тайной.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.