Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Уличные танцы приносят драйв и очередные призы серовской молодежи

Уличные танцы приносят драйв и очередные призы серовской молодежи

11 мая 2016 в 18:57
Категории: Новости

Серовские танцоры продолжают достигать успехов на конкурсах различных уровней. Впервые в Карпинске прошел фестиваль уличных танцев «Level Up». Всего в нем приняли участие около 30 человек. Среди них и серовчане. Ребята выступали сразу в нескольких номинациях. Это  локинг, поппинг и брейкинг. А также впервые заявились в номинации «шоу». По итогам трое юных серовских танцоров стали победителями, еще трое заняли вторые места.

Ребята получили дипломы и денежные призы.

АНАСТАСИЯ АМЕРХАНОВА, ПРИЗЕР ФЕСТИВАЛЯ «LEVEL UP»: «Я участвовала в двух номинациях: поппинг и локинг. В поппинге я на первом батле ушла, а на локинге я дошла до финала. И мне кажется, что я в локинге заняла второе место только из-за того, что я много занималась до этого».

КИРИЛЛ ЛАРИОНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СТУДИИ «FANKY PEOPLE»: «Фестивали, в первую очередь, дают проявить себя. Это то, зачем мы занимаемся танцами: чтобы другие посмотрели, как мы танцуем. Это одна из возможностей показать свой уровень. Также мы организуем наш собственный фестиваль, который проходит в городе Серове. Он называется «Fanky people». Он проходит раз в сезон. Сейчас он будет в мае. И мы приглашаем всех. Если вы не равнодушны к танцам, приходите, поддержите нас».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.