Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В прошлом году серовчане более 200 раз позвонили на «телефон доверия»

В прошлом году серовчане более 200 раз позвонили на «телефон доверия»

19 января 2016 в 18:50
Категории: Новости

Более 200 сообщений поступило в прошлом году от жителей на «телефон доверия» серовской полиции. Как правило, данные сообщения касаются совершения административных правонарушений, имеются жалобы на действия сотрудников полиции, в основном, дорожно-патрульной службы. Возбуждены в результате полученной информации и два уголовных дела. Одно – это кража, другое – по факту мошеннических действий.

Серовчанка, посмотревшая телепередачу, решила обратиться на телевидение за помощью в снятии порчи. В течение года у нее таким образом выманивали деньги, ущерб составил более 1 миллиона рублей. Сообразив, в конце концов, что она стада жертвой обмана, женщина сама позвонила в полицию.

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ, НАЧАЛЬНИК ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Хотелось бы напомнить, что «телефон доверия» — 9-02-09 — работает в круглосуточном режиме, сообщения записываются, идет прямой разговор с сотрудником полиции. В случае необходимости экстренного реагирования необходимо звонить по телефону «02». Он также работает круглосуточно».

[local /wp-content/uploads/2016/01/19-telefondoveriya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.