Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Что я хочу на Новый год?» Награждение победителей конкурса

«Что я хочу на Новый год?» Награждение победителей конкурса

31 декабря 2015 в 19:03
Категории: Новости

«Что я хочу на Новый год?» Рассказывали маленькие участники предновогоднего смс-конкурса, который проводился «Каналом-С» совместно с магазином сувениров и канцелярских товаров «Гроссхаус»,  магазином детских игрушек «Мир игрушки» и сетью магазинов «Парфюм-лидер». И вот, подведены долгожданные итоги.

На протяжении двух недель на каналах ТНТ и РЕН, а также на сайте «Канала-С»  серовчане наблюдали замечательные выступления участников конкурса «Что я хочу на Новый год». И в преддверии этого праздника  в телекомпании собрались победители. Их поздравил генеральный директор Вячеслав Шафранский.

Вячеслав Шафранский, генеральный директор ЗАО «СТРС» «Канал- С»: «Почти полмесяца на «Канале-С» шел конкурс. И вот в студии победители, но все участники получат подарки от наших спонсоров».

По итогам СМС-голосования лучшими стали Максим Конев, Стелла Тренихина и  Вика Елисеева. Под бурные аплодисменты  победители конкурса «Что я хочу на Новый год» получили заслуженные призы от наших спонсоров. Виктория была рада большому набору для маленькой принцессы от магазина «Парфюм Лидер».

Виктория и Евгения Елисеевы: «Очень понравился подарок, косметика. Волновались, всей семьей готовились, для нас это первая победа».

От магазина сувениров и канцелярских товаров «Гроссхаус» Максим Конев получил в подарок сертификат и игрушечную железную дорогу. А благодаря детскому магазину игрушек «Мир игрушки» у маленькой Стеллы появился новый плюшевый друг, а также сертификат от спонсора магазина «Гроссхаус».

Елена Тренихина: «Мы любовались, смотрели, волновались, голосовали. Идея конкурса замечательная, она дала возможность творчески раскрыться. Мы семьей ещё больше сплотились, когда все дружно голосовали».

Наталья Конева: «Хочется сказать спасибо. Выразить благодарность тем, кто за нас голосовал. Все понравилось, все было замечательно. Волновались мы очень, смотрели и на других деток. Все молодцы».

Улыбки с лиц ребят не сходили не на минуту, а в глазах родителей была видна гордость за свое чадо.

Вячеслав Шафранский, генеральный директор ЗАО «СТРС» «Канал- С»: «С победой! Вы большие молодцы. Телезрители следите за анонсами «Канала-С», принимайте участие в голосованиях. Всех с новым годом! Удачи, везения, здоровья в новый год».

Стоит отметить, что абсолютно все участники конкурса получили поощрительные призы сертификаты от наших спонсоров магазина «Мир игрушки» и «Парфюм Лидер». Впереди у нас еще много интересных телевизионных конкурсов. Следите за рекламой, участвуйте и получайте отличные призы.

[local /wp-content/uploads/2015/12/31-konkurs.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Мария Добавлено 1 января, 2016 в 19:10

    А где поощрительные призы??? Мы заняли четвертое место!!!

  • Автор: Модератор Добавлено 3 января, 2016 в 19:02

    Мария, поощрительные призы уже получили все, кроме одного человека — не смогли дозвониться. Указанный телефон отключен, звонили в дет.сад, просили передать, но… так и не дождались. Вы можете подойти ( с документом удостоверяющим личность) 4,6,8 января с 10.00 до 14.00 в телекомпанию «Канал-С» по адресу: Луначарского, 94

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.