Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Новый год в большой семье

Новый год в большой семье

31 декабря 2015 в 19:06
Категории: Новости

Все мы понимаем, что новогоднее радостное настроение, прежде всего, в наших руках. Родители и дети, наряжая елку, готовя друг другу подарки, все вместе дарят друг другу неповторимую радость и веселье. В гостях у одной из таких серовских семей побывала и съемочная группа «Канала-С».

Новый год в большой семье – это всегда особенный праздник, его ждут с нетерпением, заранее готовятся, продумывают интересную праздничную программу. Но начинается все с елки, которую украшают также всей семьей. И, конечно, каждый мечтает о подарке от Деда Мороза.

ИРИНА: «Мне нравится Новый год, я его долго ждала. Мы готовились, сперва украшали елку. Хочу больше всего получить то, чтобы делать украшения, рисовать, карандаши цветные, пенал».

Сам Дед Мороз, правда, в отъезде. Так дети говорят о главе семьи Игоре Геннадьевиче, он – строитель и сейчас в Ялте, в командировке по работе. С ребятами готовится к празднику Наталья Александровна. Все вместе делают украшения, в том числе, и мешки для подарков, помогают, подсказывают друг другу. Вообще, в этой семье живут очень дружно. Каждый, конечно, яркая индивидуальность, и у каждого есть свое любимое занятие в свободное время, но в праздник все собираются вместе.

НАТАЛЬЯ ЖУРАВЛЕВА: «Олег читает рэп, Лиза ходит в художку, Ирина в полиатлон, все время по соревнованиям, по тренировкам. Дима в бассейн ходит. Маша у нас капуша такая, любит рисовать творить. Готовить. Все живут дружно».

Ну, а в нынешнюю новогоднюю ночь состоится костюмированная вечеринка, обязательно придут родственники, будет и конкурсная программа. Ребята полностью подготовили все сами, и это творчество будет лучшим подарком  для всех.

[local /wp-content/uploads/2015/12/31-semya.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.