Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Еврострой»: обновим свой дом к Новому году

«Еврострой»: обновим свой дом к Новому году

14 декабря 2015 в 19:03
Категории: Новости

Новогодний шопинг продолжается. Это отличная возможность купить необходимые вещи с весомой праздничной скидкой. Если вы решили к Новому году обновить свою квартиру или дом и ищите подходящие обои, не тратьте время на поиски. Отдел обоев фирмы «Еврострой» на Крайней, 2 объявляет скидку от 10% на весь ассортимент.

А выбор здесь огромный: от классики до авангарда. Обои ведущих отечественных производителей не уступают  по качеству импортным, а стоят в разы дешевле. Приобретение этих обоев с новогодней скидкой станет для вас очень выгодной покупкой. К тому же, здесь работают опытные продавцы-консультанты, они помогут не только выбрать обои, но и  произведут точный расчет необходимого количества рулонов и даже клея. Так что переплачивать в отделе обоев на Крайней, 2 вам точно не придется. Здесь вы найдете современные коллекции обоев для гостиных, детских  и спальных комнат,  а также для кухни и коридоров. Большой выбор популярных сейчас обоев-партнеров, которые создадут новую неповторимую атмосферу в вашем доме. Покупателей не оставят равнодушными и фото-обои с оригинальными принтами на любой вкус. Кстати, в отделе обоев на Крайней, 2 коллекции товара ежемесячно обновляются, поэтому именно здесь вы найдете все самое новое и модное.

Елена Живова, руководитель направления «Декор» фирмы «Еврострой»: «Накануне Нового года всегда хочется обновить свой дом. Поменять обои, это, пожалуй, один из самых простых и эффектных способов. Мы рады предложить огромное количество обоев. Фирма «Еврострой» уже более 15 лет на рынке строительных и отделочных материалов. За эти годы мы услышали массу теплых слов от благодарных покупателей. Проверенные поставщики позволяют нам гарантировать качество предлагаемой продукции. Опытные продавцы-консультанты всегда помогут с выбором, рассчитают необходимое количество. Накануне Нового года предлагаем скидку от 10%. Мы всегда рады вас видеть и приглашаем за покупками».

В отделе обоев на Крайней, 2 также со скидкой от 10% большой выбор современных красивых карнизов в наличии и под заказ.  Отдела обоев фирмы «Еврострой» находится на прежнем месте Крайняя, 2, двухэтажное здание, второй этаж. Приходите за удачными покупками, почувствуйте радость от новогоднего шопинга.

[local /wp-content/uploads/2015/12/14-evrostroy.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.