Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В «Гросс Хаус» - за подарками!

В «Гросс Хаус» — за подарками!

14 декабря 2015 в 19:04
Категории: Новости

В Новый год принято дарить подарки близким, друзьям и коллегам. Это одна из главных приятных традиций этого праздника. Но каждый знает, как непросто выбрать нужный, оригинальный подарок, да еще смыслом. Помогут профессионалы! Обращайтесь в магазин «Гросс Хаус», здесь знают толк в подарках и приготовили к Новому году великолепные коллекции оригинальных праздничных презентов, которые обязательно порадуют дорогих вам людей.

Например, мужчины будут в восторге, если вы преподнесете им глобус-бар – это роскошный респектабельный и вместе с тем функциональный подарок,  к тому же, украсит любой интерьер. А каждая женщина оценит ваш вкус и заботу о ней, если в качестве новогоднего презента вы подарите ей вот такую очаровательную кошечку – символ семейного благополучия. Любую женщину не оставят равнодушной изящные позолоченные сувениры и украшения со стразами Сваровски.  Кстати, в этой праздничной коллекции магазина «Гросс Хаус» можно выбрать подарок со смыслом, в том числе для детей, подростков и мужчин. При виде солнечного сувенира со стразами Сваровски улыбнется каждый.

Наталья Пырина, старший продавец магазина «Гросс Хаус»: «Скоро, совсем скоро Новый год! Сколько радости в ожидании чуда несет в себе этот праздник! И как нам всем хочется подарить своим дорогим людям частичку этого новогоднего настроения. Магазин Гросс Хаус предоставляет вам прекрасную возможность сделать приятный сюрприз своим близким, друзьям, коллегам. В нашем магазине вас ждет большой выбор оригинальных подарков и сувениров. Мы предлагаем клиентам приемлемые цены и высокое качество продукции, а наши опытные консультанты всегда придут вам на помощь и помогут выбрать презент, наиболее удачный для той или иной ситуации. Не сомневаемся, что те подарки и сувениры, которые вы приобретете у нас, доставят огромную радость вам любимым, друзьям и коллегам. Ждем вас за подарками в наш магазин Гросс Хаус. У нас покупает подарки даже Дед Мороз».

И это правда. Деда Мороза с купленным в магазине Гросс Хаус подарком мы видели собственными глазами. При выборе подарка в Гросс Хаусе также обратите внимание на праздничные фоторамки,  это отличный подарок для всех, а также на изделия из кожи —  портмоне, обложки для паспорта, сумки-клатчи, бумажник для водителя, футляры для телефона, молодежные кошельки, — есть как деловые, так и праздничные варианты с оригинальными украшениями. К Новому году магазин Гросс Хаус предлагает и  нарядные подарочные наборы бокалов, они украсят любое праздничное застолье. Не забудьте заглянуть и на первый этаж в канцелярские товары, здесь замечательные подарки для детей. И не забывайте народную мудрость: каждый подарок, даже самый маленький, становится великим, если ты вручаешь его с любовью. Адрес магазина Гросс Хаус: улица Заславского, 18.

[local /wp-content/uploads/2015/12/14-groshaus.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Анна Добавлено 14 декабря, 2015 в 22:20

    ГроссХаус, как всегда готов к Новому году. Супер магазин, не дорогой и очень хороший. Спасибо вам

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.