Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Округ усиливает меры по противодействию терроризму

Округ усиливает меры по противодействию терроризму

25 ноября 2015 в 19:31
Категории: Новости

По рекомендаций правительства Свердловской области для усиления мер по противодействию терроризму все экстренные службы округа, объекты жизнеобеспечения, предприятия и организации с массовым пребыванием людей переведены в состояние постоянной готовности.

О ходе обеспечения безопасности населения и объектов руководители различных служб доложили главе округа на внеочередном заседании антитеррористической комиссии.

Так, особое внимание обращается на появление подозрительных предметов в общественных местах, усилены меры безопасности на опасных производствах, проведены совместные тренировки специалистов по отработке действий при возможных чрезвычайных ситуациях. Кроме того, полицейские переведены на усиленный вариант несения службы.

МАРАТ ЯЛВУЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Личный состав МО МВД «Серовский» в этот период переводится на усиленный вариант несения службы. Устанавливается 12-ти часовой режим работы для 25% сотрудников. Производится усиление следственно-оперативных групп, организуются работы оперативно-поисковых групп с видеозаписывающей аппаратурой в местах проведения мероприятий. Согласно приказу МВД Свердловской области произведена передислокация сил полиции, используемых в охране общественного порядка на территории СГО. Наряды приближены к объектам особой важности и опасным объектам».

[local /wp-content/uploads/2015/11/25-antiterror.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.