Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В округе стартует традиционная акция «Поздравь солдата с Новым годом»

В округе стартует традиционная акция «Поздравь солдата с Новым годом»

19 ноября 2015 в 19:19
Категории: Новости

Возможно, и эти ребята получат подарок с родной земли. «Поздравь солдата с Новым годом». На этой неделе в Серове стартовала традиционная акция. Вплоть до конца января следующего года  трогательные подарки для ребят, которые ушли в армию весной и осенью 2015-го согреют теплом родного дома и порадуют солдат, стоящих на защите рубежей Родины.

Активное участие в мероприятии как всегда принимают воспитанники детских садов, школ, а также различные организации и предприятия города. Отправить подарок для военнослужащих из Серова может любой желающий.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК ООА СГО «УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ»: «В предновогодние праздники в СГО стартует традиционная акция «Поздравь солдата с Новым годом». Эта акция уже пятая — юбилейная. Организаторы акции – Управление культуры и молодежной политики, Управление образования и Комитет солдатских матерей. Прием заявок начался с 17 ноября. И продлится до 23 января. Я думаю, что и в этом году акция еще больше увеличится в количестве участников, потому что мы делаем одно большое хорошее дело, поздравляя наших ребят».

Всю информацию можно получить  в Управлении культуры и молодежной политики. Если вы хотите поздравить солдат из Серова с Новым годом, обращайтесь в Серовский Дом молодежи, где будут формироваться посылки.

[local /wp-content/uploads/2015/11/19-pozdravsoldata.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.