Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Хочу быть здоровым»: «Олмед»

«Хочу быть здоровым»: «Олмед»

19 ноября 2015 в 19:18
Категории: Новости

Медицинский центр «Олмед» в Серове предлагает пациентам    современные высокотехнологичные методы лечения варикоза. Здесь эту опасную болезнь лечат с помощью лазерных технологий. «Олмед» уже 19 лет успешно специализируется на сосудистой хирургии и сегодня работает  на уровне мировых клиник.

По медицинской статистике, варикозным расширением вен на ногах страдает примерно каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина. Но не все знают, что это не только косметическая проблема, это не только неприятные синие вены. Запущенный хронический варикоз резко снижает качество жизни, может привести к инвалидности и даже угрожать жизни человека. Нужно вовремя обращаться за медицинской помощью – советуют флебологи медицинского центра «Олмед». Послушайте, что говорит специалист.

Александр Юрченко, врач-флеболог медицинского центра «Олмед»: «Сначала появляется тяжесть, усталость в ногах. Затем отеки, трофические изменения в виде трофических язв. Варикоз опасен тем, что могут развиваться тромботические изменения, это жизненноугрожающие состояния. Доводить болезнь до этого состояния нельзя. Нужно придти в наш центр, провести УЗИ-диагностику, пройти консультацию у сосудистого хирурга, который назначит лечение. Благодаря новым технологиям, которые мы предоставляем пациентам, они остаются в обычном режиме жизни, технологии малотравматичны, не нужно находиться длительно на больничном листе, восстанавливается пациент практически в тот же день после операции».

В медицинском центре «Олмед» вас ждут высококвалифицированные специалисты. Александр Юрченко – хирург высшей категории, с 20-летним стажем работы, многие годы заведовал хирургическим отделением городской больницы Карпинска, прошел специализацию в Московском научном медико-хирургическом институте имени Пирогова. Сейчас Александр Юрченко – врач-флеболог медицинского центра «Олмед» в Серове. Кстати, продолжая тему лечения варикозной болезни, доктор отметил, что все больше мужчин заботится о своем здоровье.

Александр Юрченко, врач-флеболог медицинского центра»Олмед» в Серове: «Раньше варикоз считался, в основном, женской проблемой. Сейчас стали чаще обращаться мужчины. Стали больше внимания уделять своему здоровью, это стало модно, хороший признак. Нужно следить за своим здоровьем, регулярно показываться сосудистому хирургу.

Если раньше считалось, что пациенты в возрасте 70—80 лет — это потерянные пациенты для лечения варикоза, то сегодня пожилых людей с длительно незаживающими трофическими язвами, мы тоже можем избавить от этого недуга. Пациенты остаются довольны».

В медицинском центре «Олмед» в Серове к вашим услугам широкий спектр медицинских услуг. Недавно здесь открылся еще один специализированный прием врача-ревматолога. Попасть к докторам медицинского центра «Олмед» в Серове легко и просто. Режим работы максимально удобный для пациентов. «Олмед» в Серове работает без перерывов: по будням с 8 до 8 часов, в выходные – с 9 до 17. Записаться на прием вы можете  в регистратуре центра по адресу улица Октябрьской революции,7, либо по телефону 42-933  , либо на сайте www.mcolmed.ru, где есть полная информация о центре. Приходите за здоровьем в медицинский центр «Олмед» в Серове!

[local /wp-content/uploads/2015/11/19-olmedposledniy.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.