Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Каналу-С» - 24 года

«Каналу-С» — 24 года

16 ноября 2015 в 19:20
Категории: Новости

Сегодня наш канал отметил свой день рождения: новости «Канала-С» в эфире уже почти четверть века. Над любым сюжетом работает целая команда: корреспонденты, операторы, видеомонтажеры. Возглавляет творческую редакцию главный редактор Роман Лобанов, руководит же всей телекомпанией, в которой трудится свыше 30 человек, Вячеслав Шафранский.

Наши съемочные группы стараются рассказать вам о главных событиях, интересных людях городского округа, его достижениях и победах, а также проблемах. В рамках новостей выходят и различные рубрики: «Серов деловой», «С новым домом», «Пусть мама увидит», «Мой любимый питомец», «Проверено на себе», «Хочу быть здоровым».

Наши сетевые партнеры: телевизионные каналы «ТНТ», «РЕН», «Радио Си». Второй год успешно существует «Молодежная студия». С мая при «Канале-С» выходят информационные выпуски на радио. Сейчас, кстати, ведется работа по расширению контента именно для серовского радиослушателя. «Канал-С» – это и наши шикарные дизайнеры-компьютерщики, креативный коллектив рекламного отдела, видеоинженеры, бухгалтеры. Сегодня всех-всех-всех поздравили руководители телекомпании и городского округа.

ВЯЧЕСЛАВ ШАФРАНСКИЙ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО «СТРС»: «Дорогие друзья, коллеги! Я часто говорю, что работая мы с вами стали одной большой дружной сплоченной семьей. Ведь те задачи, которые нам приходится преодолевать и выполнять каждый день, по-другому, без сплоченности и взаимовыручки, просто не решить. Я хочу вас поздравить с очередной знаменательной датой, хотя и не круглой, нам 24 года исполняется, но, тем не менее, коллектив работает добросовестно, достойно».

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «На мой взгляд, самое главное, за это время наша телекомпания превратилась в лучшую телекомпанию на территории Серовского городского округа, на территории Северного округа и, однозначно, в ряде подобных организаций на территории области. Это очень высокая планка. И мое пожелание, моя уверенность — так держать!».

[local /wp-content/uploads/2015/11/16-kanals.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.