Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «День призывника» в Кытлыме

«День призывника» в Кытлыме

3 ноября 2015 в 19:17
Категории: Новости

Солдатский быт глазами призывников. В минувшую субботу в воинской части Кытлыма прошла социально-патриотическая акция «День призывника». 15 будущих солдат, которым только предстоит отправиться в армию, смогли ненадолго окунуться в жизнь рядового военнослужащего. В ходе необычной экскурсии призывники  познакомились с работой  пожарной части, КПП, они побывали в казармах, ознакомились с простым солдатским бытом. Особое впечатление на призывников произвел бронетранспортер, на котором ребята смогли проехать, и солдатский обед.

Как привет из дома прозвучал концерт, подготовленный силами Северного педагогического колледжа. Итогом необычной экскурсии стало желание некоторых призывников попасть именно в эту часть.

КОНСТАНТИН ЩУКИН, СПЕЦИАЛИСТ СЕРОВСКОГО ДОМА МОЛОДЕЖИ: «31 октября в в\ч № 20003 прошла социально-патриотическая акция «День призывника». В акции приняло участие 15 призывников. Для будущих солдат в части подготовили экскурсию по пожарной части, познакомили ребят с КПП, показали быт солдат и воинские казармы. Так же ребят прокатили на БТР и покормили в солдатской столовой. После этого для призывников и солдат был показан концерт, подготовленный силами Северного педагогического колледжа. Поездка в в\ч № 20003 ребятам запомнилась».

[local /wp-content/uploads/2015/11/03-kitlim.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.