Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В результате пожара на Типографской, 101 погибли двое мужчин

В результате пожара на Типографской, 101 погибли двое мужчин

28 сентября 2015 в 18:59
Категории: Новости

Очередные происшествия в Серове. В минувшее воскресенье вечером в поселке Энергетиков горела однокомнатная  квартира в жилом доме по улице  Автодорожная. В результате пожара пострадала женщина 34 года рождения, она получила ожоги 2-3 степени и отравление угарным газом.

Причина возгорания сейчас устанавливается специалистами. Кроме того, сегодня ночью произошло возгорание склада макулатуры по адресу Типографская, 101. На момент прибытия пожарной охраны происходило открытое горение по всей площади ангара, также была угроза распространения огня на соседние здания. В результате пожара погибли люди.

Евгения Маркус, главный специалист ОНД  Серовского и Сосьвинского городских округов: «Площадь пожара составила 900 квадратных метров. В тушении пожара принимала участие 56 пожарная часть, в составе 3 автоцистерн. В результате пожара погибли 2 мужчины, личность которых устанавливается. По данному факту ведется дознание. Хочется обратиться к жителям и гостям города, чтобы соблюдали правила пожарной безопасности и понимали, что нет нечего дороже человеческой жизни».

[local /wp-content/uploads/2015/09/28-pojar.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.