Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / О жизни и профессии - Марина Забегайло

О жизни и профессии — Марина Забегайло

18 сентября 2015 в 19:00
Категории: Новости

День работника леса, который отмечается в воскресенье, 20 сентября, профессиональный праздник людей, которые  трудятся в лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности. Более 20 лет посвятила этой работе Марина Забегайло, сейчас она начальник цеха лесопиления Красноярского леспромхоза ООО «Лесной Урал-сбыт».

Марина Забегайло руководит ключевым производством Красноярского леспромхоза – лесопильным цехом, где выпускают конечную продукцию предприятия. Марина Александровна – авторитетный руководитель. Есть образование, опыт, знание  технологии и людей. Она – не кабинетный работник. Предпочитает работать в гуще производства, среди людей. Марина называет себя потомственным лесником.

Марина Забегайло, начальник цеха лесопиления Красноярского леспромхоза ООО «Лесной Урал Сбыт»: «У меня мама всю жизнь работала на Лобвинском комбинате. Я с детства бегала к ней на работу. Все нравилось. Влюбилась в профессию. Пошла по ее стопам».

Цех под руководством Марины Забегайло работает успешно: осваивает новое оборудование, наращивает объемы производства, улучшает качество. Продукция здесь не залеживается. Спрос на древесину большой.

Марина Забегайло, начальник цеха лесопиления Красноярского леспромхоза ООО «Лесной Урал Сбыт»: «Все уходит прямо с колес моментально. Работы много. Каждый день приходишь на работу – новые эмоции, новые задачи, новые проблемы, которые решаешь. Главное – есть желание быстрее и лучше работать у всего коллектива».

Евгений Кабаков, управляющий Красноярским леспромхозом ООО «Лесной Урал Сбыт»:  «Конечно, работа сложная. Бывают и сложные моменты. Но она отлично знает производство. Умеет работать с людьми. Цех выполняет все задания и развивается технически, в этом заслуга и Марины Александровны».

Марина Александровна умеет не только требовать с людей, но и заботиться о них. На тяжелом лесопильном производстве это необходимо и важно. И в этом ей помогает и руководство.

Марина Забегайло, начальник цеха лесопиления Красноярского леспромхоза ООО «Лесной Урал Сбыт: «У нас заботливый хозяин Сергей Антоненко. Откликается на наши просьбы, заинтересован в коллективе, создает хорошие условия труда и быта. Появился душ, есть отопление».

За профессионализм и производственные достижения начальник цеха лесопиления Марина Забегайло награждена благодарственным письмом администрации Серовского городского округа.

[local /wp-content/uploads/2015/09/18-lespromhoz.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.