Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове участились кражи и грабежи в магазинах

В Серове участились кражи и грабежи в магазинах

17 сентября 2015 в 19:20
Категории: Новости

В серовской полиции бьют тревогу: в этом году участились факты краж и грабежей из магазинов. Только в сентябре – около 10-ти случаев, в целом за этот год совершено уже более 60-ти таких преступлений. Похищают все: подростки — сотовые телефоны, игры, кроссовки, продукты.

Взрослые открыто, что называется, грабят: похищают дорогостоящие коньяки и водку, а также пиво. Среди похищенного была и туристическая палатка, а в начале года регистрировался факт хищения 40-ка тысяч рублей у покупательницы.

СНЕЖАНА НИКОЛАЕВА, СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВЯЗИ СО СМИ ММО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Данные преступления раскрываются с помощью видеозаписей с камер видеонаблюдения в торговых залах. В очередной раз хотелось бы обратиться к гражданам, чтобы они соблюдали простые правила сохранности имущества: не брали с собой крупных сумм денег, сумки, пакеты размещали в камерах хранения, и сотрудникам магазинов необходимо проявлять бдительность».

[local /wp-content/uploads/2015/09/17-krazhi.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Юлия Добавлено 18 сентября, 2015 в 09:56

    «Пакеты и сумки размещать в камерах хранения»… уже не однократно вскрывали эти камеры и покупатели оставались без своих сумок, причём администрация магазина, как правило в таких случаях разводит руками!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.